На что не последовало никакой реакции Какие мои действия?

Здравствуйте. Сыну для прождения пактики , понадобилось снять жилье в городе Нововоронеж.Мы проживаем в городе Томск. За месяц до практики ,через авито начались поиски,но безрезультатно, никто не отел брать студента на месяц. я написала обьявление " парень студент снимет однокомнатную квартиру на месяц , недалеко от АЭС .за 15.000. Через какое то время мне написала женщина выслала фотографии квартиры адрес и цена 15.000 что впринципе нас устроило. сказала что если нас устраивает. она делает бронь на эту квартиру но нужна предоплата 50% и обязательно выслать чек .В качестве гарантии она выслала фото паспорта возле лица( чтоб доказать что это её паспорт ) и выписку из ЕГРН скаченую через госуслуги. Мы согласились. Спустя 2 недели Ирина Владимировна Лабкарева(по паспорту) написала что появился клиент который готов оплатить 100% предоплаты,но она решила спросить у меня .. готова ли я внести ещё 50% суммы. если нет тогда она мне возвращает 50%. мы согласились. по итогу 28.06 я связалась с И.В. сказала что Дмитрий приезжает с Воронежа на такси примерно 22.00 - 22.15 ,она сказала что орошо что сообщили .когда сын приеал по назначемому адресу и позвонил... сначала никто не брал трубку ,а после абонент стал недоступен. Я тоже звонила безрезультатно. в срочном порядке пришлось искать любое жилье.

по средствам месенджера ночью она написала что машина у нее сломалась и она не смогла пиеать . я ей ответила что предоплату нужно вернуть . на что не последовало никакой реакции

Какие мои действия? куда обращаться ? телефоны .номера .

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут