Можно ли получить статус молодого специалиста, если устроилась в школу до диплома?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. 28.08.2024 я устроилась на работу в школу МО. Во время работы в школе я еще получала высшее образование в университете, получила диплом 27.06.2025 года. Я хочу подать документы на молодого специалиста, чтобы получать выплаты. Я почитала в интернете, что раньше нельзя было так делать, можно было только если я после окончания университета пришла устраиваться впервые в школу. А я нашла в интернете, что с 22.04.2024 можно, внесли какие-то поправки. Подскажите, пожалуйста, права ли я и какими документами это можно подкрепить (чтобы директор все-таки подала документы на выплаты молодого специалиста).
- 0001202404220035.pdf