Как правильно оспорить технический отказ в принятии моей жалобы?

Добрый день. Я подал в районный суд Москвы через официальный портал mos-gorsud.ru/ Жалобу на постановление об административном правонарушении. Суд отклонил моё обращение техническим отказом с формулировкой "Обращение в суд является идентичным ранее направленному обращению". Ранее в данный суд с этой жалобой я не обращался. Перед этим направлял жалобу Организатору перевозок, выдавшему Постановление. Когда по ней получил отказ, решил обратиться в суд. Как правильно оспорить технический отказ в принятии моей жалобы? Через обращение на айте суда? с какими формулировками?

, Олег Владивосток, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут