Добрый день смогу проити мед комисию в омске нарколог и психолог для замены водительских прав если постояная прописка в калужской области зарание спосибо
Здравствуйте
Да вы можете пройти медкомиссию в мед. Организации, которая имеет лицензию
Далее вам выдадут справку и с остальным пакетом документов о несёте в ГИБДД
Для замены водительского удостоверения вам понадобится следующий пакет документов: паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, старое водительское удостоверение (если оно у вас есть), медицинская справка формы № 003-В/у (если замена связана с истечением срока действия или медицинскими показаниями) и квитанция об оплате государственной пошлины
См
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097
Здравствуйте, Игорь!
В соответствии с требованиями Порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), утвержденного приказом Минздрава России
от 24 ноября 2021 г. № 1092н обследование врачом-психиатром и врачом-психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства.
В остальном можете пройти освидетельствование в любой медицинской организации. Главное, чтобы была необходимая лицензия для этого.