Здравствуйте, сегодня понедельник, в пятницу брат в пьяном состояние поехал в военкомат и подписал контракт, в
Здравствуйте, сегодня понедельник, в пятницу брат в пьяном состояние поехал в военкомат и подписал контракт, в субботу его попросили пройти медосмотр, но сегодня дождавшись понедельника лично сьездили в военкомат с просьбой чтоб контракт онулировали основываясь на том что брат был в пьяном состояние и подписан контракт был перед тем как прошел медоследование,в просьбе отказали, как быть? Ведь такой договор неможит быть действителен, договор подписывают же после обследования и коммисии
, Тако, г. Томск