Здравствуйте подскажите пожалуйста как развестить с мужем Азербайджанцем детей общих нет и я не знаю где он

, Оксана, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, в соответствии со ст. 160 СК РФ расторгнуть брак с иностранным гражданином можно через российский суд, а также обратившись в посольство или консульство.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемая Оксана, здравствуйте! Все вполне реально, через суд в РФ.

В силу ст. 160 СК РФ

Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

За помощью в составлении иска можете обратиться в чат юриста

С уважением!