Сломал зуб в кфс, сейчас нет возможности посетить сразу стоматолога, возможно ли это сделать завтра?
Сломал зуб в кфс , сейчас нет возможности посетить сразу стоматолога , возможно ли это сделать завтра ? Претензию написал
- IMG_8118.jpeg
- IMG_8119.jpeg
Здравствуйте!
В случае причинения вреда здоровью вследствие употребления некачественной продукции в организации общественного питания, Вы вправе требовать - расходов на лечение, а также компенсации морального вреда
Для реализации указанных прав необходимо документально подтвердить факт причинения вреда и его связь с действиями (бездействием) организации.
Рекомендую незамедлительно обратиться к стоматологу для осмотра и получения медицинского заключения, в котором будет отражён характер и степень повреждения зуба, а также возможная причина травмы.
Медицинское заключение, а также иные документы (чеки, фотографии, претензия) будут являться доказательствами в случае судебного разбирательства.
Без надлежащих доказательств обосновать свои требования в суде невозможно.
Посещение стоматолога возможно осуществить в ближайшее время, в том числе на следующий день после инцидента, однако затягивать с обращением нецелесообразно, чтобы избежать утраты доказательств и осложнений со здоровьем.
С уважением, Д.А.Разина