Моя девушка украла товар на 200 рублей, на улицу вышел охранник, но она сбежала
моя девушка украла товар на 200 рублей, на улицу вышел охранник , но она сбежала
, Арсен, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Ст. 7.27 КоАП РФ мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает 1000 рублей, влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.