Где есть подтверждение когда и где брался кредит, и что там есть моя подпись
Добрый вечер. Вопрос такой, возбудили исполнительное производство по делу которого я не знаю, причем заблокировали все счета и имущество, я о таком займе не знаю. Могу я потребовать у пристава документы на основании чего было возбуждено дело. Где есть подтверждение когда и где брался кредит, и что там есть моя подпись. Если таких документов нет, могу я подать в суд
Доброго времени суток! Подать жалобу не только можно, я заказал нужно! Если в отношении Вас возбудили исполнительное производство, то пристав не имеет права препятствовать Вам в ознакомлении.Если выяснится что исполнительное производство возбуждено с нарушением закона, то Вам необходимо подать в ФССП письменную претензию.Узнать какой судебный орган выдавал исполнительный лист, либо судебный приказ, восстановить сроки для обжалования и соответственно обжаловать взыскание через суд.Желкю удачи!