Оформление заявления

Здравствуйте как правильно оформить заявление в областной центр прав защиты работника (не выплатили зарплату)

, Виталий,
Александр Арасланов
Юрист

1. В письменной форме запросите справку у работодателя о задолженности по заработной плате с указанием начислений, выплат и удержаний с датами. Получите отметку о вручении с указанием даты вручения, кто расписался.

2. Затем обращайтесь с приложением данной справки в инспекцию по труду.