Есть ли шанс выехать в Абхазию по паспорту с новой фамилией?

Добрый день, стоит запрет на выезд на девичью фамилию. Фамилию поменяла 3 года назад, как и прописку. Есть ли шанс выехать в Абхазию по паспорту с новой фамилией? Проверила запрет на выезд на гос услугах-там его нет. Долг оплачиваю, но боюсь до выезда не успею

, Ксения, г. Воронеж
Юлия Маркина
Юридическая компания "ООО "ВЕКТОР ПРАВА"", г. Пушкино

Здравствуйте. Выезд в Абхазию не запрещен. А так, смена фамилии не влияет на долг, по базе бьется ранее выданный паспорт, также у вас есть ИНН, СНИЛС, по которому вы бьетесь должником.