Мы автосалон, нам нужно подготовить несколько вариантов договоров
Добрый день.
Мы автосалон, нам нужно подготовить несколько вариантов договоров.
Есть такая возможность?
, Магомедрасул Назиров, г. Махачкала
Дмитрий Квон
Магомедрасул, здравствуйте!
Рад, что вы обратились к нам на сайт правовед. Я обладаю экспертизой в подготовке различных Договоров (см. ст. 420 ГК РФ) и буду рад помочь вам создать несколько вариантов договоров для автосалона.
Напишите мне в чат, какие конкретно аспекты договоров вас интересуют или если есть особые условия, которые необходимо учесть. Это поможет предложить вам наиболее подходящие варианты.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Нам нужно сделать несколько договоров, с добавлением нескольких пунктов.
Договор купли-продажи автомобиля, договор поставки автомобиля, где указывается авансовая стоимость, договор комиссии авто(для принятия авто на комиссию).
1. С добавлением потому, что используете какие-то согласованные договоры?
2. Хорошо. В чате ответил.