Вопрос: могу ли я получить как-либо дубликат удостоверения как это сделать?
В далёком 1983 году я учился и работал водителем электро-погрузчика. Была сделана запись в трудовой «присвоен 2-й разряд электро-погрузчика. Но получить удостоверение я не успел-забрали в армию. Сейчас я на пенсии по 2-й «сетке». Хочу подработать, но без удостоверения никуда не берут. Вопрос: могу ли я получить как-либо дубликат удостоверения как это сделать? Не ужели снова учиться ведь я уже не молодой.
, Вячеслав, г. Череповец
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Если учебное заведение существует то можете обратиться туда с заявлением.
Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении