Куда обратиться и какие необходимы документы?
Как узнать оставлял ли завещание умерший родственник? Куда обратиться и какие необходимы документы?
, Мария, г. Москва
Добрый день
Вы можете обратиться к нотариусу по месту жительства наследодателя. Если имеется завещание, то нотариус может проверить его наличие в реестре завещаний.
Самостоятельно данную информацию можно получить только, если в документах наследодателя имеется экземпляр завещания.