Я был лишён прав но права не забрал и через несколько лет попался за рулём пьяный без прав и в нетрезвом виде что мне будет и какой штраф
, Альберт, г. Москва
Роман Румянцев
Здравствуйте, Альберт!
Если с момента окончания срока лишения права управления транспортными средствами по предыдущему факту прошло уже более года, то Вам грозит новый срок лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 45 тысяч рублей. Срок лишения водительского удостоверения начинается со дня вступления в законную силу постановления суда.