А теперь от нас требуют установления опорной стены, законно ли это?
Здравствуйте ,купила участок ,в 2018 году произвела изменение рельефа участка ,соседи против не были ,но документально не подтверждено ,в 2021 году участок сверху был продан и новые соседи построили дом на расстоянии 5 метров от межи с моим участком где идет склон ,заранее зная и видя что без установления опорной стены дом может поплыть. а теперь от нас требуют установления опорной стены ,законно ли это ?
, Марина Васильевна МАРИНА, г. Новороссийск