Добрый день, скажите пожалуйста как получить свидетельство о рождении ребенку, который был установлен

Добрый день, скажите пожалуйста как получить свидетельство о рождении ребенку , который был установлен

Фамилия и отчество поменяны

Биологический отец лишонник родительских прав , сейчас находится на сво и хочет дать все данные ребенка , но по документам они чужие люди?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут