Здравствуйте, такая ситуация, брат сменил место жительства, утерян был военный билет, о смене места
Здравствуйте, такая ситуация, брат сменил место жительства, утерян был военный билет, о смене места жительства не сообщил (с одного места выписался, на другое прописался) пошёл восстанавливать военный билет, а ему говорят «вы уклонист, вам на СВО или сесть от 2х лет» Повестку не получал, ни где не расписывался. Потом узнали, что присылали повестку на старый адрес прописки, но лично он не получал ее. Не знает, что делать в данной ситуации
, Вероника, г. Москва