Произошло дтп, пострадавший с тяжкими телесными, прошло уже 2 месяца, а правоохранители молчат
произошло дтп, пострадавший с тяжкими телесными, прошло уже 2 месяца, а правоохранители молчат
, Татьяна, г. Пенза
Иван Рейн
Доброго времени суток! Если было такое ДТП, то соответственно должно было быть возбуждено уголовное дело. Обратитесь в отделение с письменным запросом, затребуйте постановление о возбуждении дела или иные документы. В реальности могло было дело быть так, вам просто не выслали уведомление об отказе в возбуждении дела или еще расследуют вполне, такое может быть. Нужно вам обратиться с письменным заявлением в МВД обратиться.