Здравствуйте, помогите с проблемой, отдал в местную компьютерную контору ноутбук, звонят через пару часов и
Здравствуйте, помогите с проблемой, отдал в местную компьютерную контору ноутбук, звонят через пару часов и говорят что не включается, через 3-4 дня звонят и говорят что сгорел процессор и TPC вход, ноутбук включал утром перед тем как везти его в сервис, что делать в таких случаях , как быть? Говорят везти в другой город чинить у тех кто разбирается.
, Денис, г. Москва