Не дороговато ли берете, всего лишь за слово?

Здравствуйте, это сколько же за день получает юрист, если берет за консультацию 1500 .

Уважаемые! Я понимаю что так зарабатывать это хорошо.

Но если бы, у человека который обращается в вашу службу, имелись такие деньги, зачем тогда ему такая консультация. Проще подать в городской суд, заплатить госпошлину и дать право решать суду, все вопросы без оплаты онлайн.

Не факт же, что ваши советы, сразу же решат проблему с которой к вам обратились. И зачем писать что консультация бесплатная... Если сразу такой наплыв кругленьких сумм, чем больше оплатишь тем быстрее ответят юристы, а юристы уже в свою очередь выставляют свою цену..

Не дороговато ли берете, всего лишь за слово? Простой народ обдираете до нитки, а человеку потом ещё все равно подавать в суд. Вы же реально, даже не понимаете что местное управление решит, и что ,на месте, только можно определить, ведь у каждого региона свои требования и права. Вы ходь бы в кратции отвечали. Извините за такое обращение, я видимо просто ошиблась ))

, Яна, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут