И нужно ли предоставлять в налоговую заверенное решение?
Здравствуйте!
Открыла ООО в феврале 2025 года, являюсь единственным учредителем, генерального директора указала себя, но Решение о назначении директора не заверила нотариусом.
Сейчас вычитала, что с 01.09.2024 нужно заверять нотариусом решение о назначении директора.
Подскажите , как выйти из ситуации, что нужно сейчас сделать , что будет если Решение заверю в настоящем времени., не будет никакого штрафа? и нужно ли предоставлять в налоговую заверенное решение?
, Елена, г. Москва