Можно ли получить звание ветерана труда с благодарственным письмом и стажем 35 лет?
Добрый вечер могу ли получить ветерана труда получила благодарственное письмо от министерства здравоохранения стаж работы 35 лет
, Елена, г. Москва
Здравствуйте! В вашем случае, наличие благодарственного письма от Министерства здравоохранения, при условии, что оно выдано за трудовые заслуги и стаж работы в отрасли не менее 15 лет, а также общий стаж работы 35 лет (для женщин) являются достаточными основаниями для подачи заявления на присвоение звания «Ветеран труда».