Добрый день.
Важно не название договора а его содержание.
Можно составить агентский договор.
Можно вообще не указывать наименование договора.
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.
Самое главное — отразить существенные условия:
1. предмет договора — то есть то, по поводу чего от заключается.
2. цена, порядок, срок оплаты.
3. права и обязанности сторон.
4. ответственность сторон и гарантии.
5. порядок разрешения споров.
6.реквизиты ( данные сторон)
и как проходит этот процесс
договор заключается в письменной форме путем единого документа в двух экземплярах по одному для каждой стороны.
Также он может быть заключен путем обмена файлами, перепиской, иными способами.
Более подробно в статье по ссылке.
ГК РФ Статья 160. Письменная форма сделки \ КонсультантПлюс