Купил автомобиль, при осмотре в ГАИ выяснилось, что блокэбу находится в федеральном розыске, машину отдали
Купил автомобиль, при осмотре в ГАИ выяснилось, что блокэбу находится в федеральном розыске, машину отдали мне на ответственное хранение, что теперь будет с машиной и можно ли мне расторгнуть договор купли-продажи?
, Андрей, г. Нижнеудинск
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! В данной ситуации вам необходимо обратиться в суд для расторжения договора купли-продажи автомобиля и признания вас добросовестным приобретателем, если это возможно.