С 23 года прошло 2 года не выплат не чего не было, что делать?
Здравствуйте такой вопрос , Моральный вред, причиненный преступлением 150т , назначали ещё. С 23 года прошло 2 года не выплат не чего не было, что делать?
, Елизавета, г. Кемерово
Сергей Гусейнов
Здравствуйте. Вы получали исполнительный лист? отдавали его приставам? За два года должны быть какие-то действия по исполнительному производству. Как минимум могли прекратить производство и вернуть Вам исполнительный лист