Ссылаются на то, что неправильные реквизиты вю неделю
Здравствуйте! Отработала неделю в Яндекс. Еде, мне ничего не заплатили. Ссылаются на то, что реквизиты неправильные. Ссылаются на то, что неправильные реквизиты вю неделю. Я ни копейки не получила, хотя у них ежедневные и еженедельные выплаты. Как быть?
Добрый день!
А Вы передавали верные банковские реквизиты? Проверьте ещё раз. Если нет, тогда нужно заново им передать банковские реквизиты для выплаты.
Добрый день !!
Ваши взаимоотношения регулируются Трудовым законодательством даже если с вами не был заключен трудовой договор.
— Первое напишите в адрес Яндекса письмо о том что Вам не выплачена заработная плата и приложите расчет почему вы считаете что Вам должны такую сумму.
— Письмо нужно отправить по адресу Яндекса, почтой России, с обязательной отметкой индитефикатором, что они получили, (отслеживающий трек).
— Можете направить им на электронную почту или иной электронный способ, что бы потом можно скриншот представить в суд.
— Если с вами не рассчитаться в течении 3 дней, с момента получения Вашего письма, пишите заявление в УМВД о невыплате вам З.П., это ст.145.1 УК РФ
-Второй вариант подаете в Суд на Яндекс еду, и через суд взыскиваете свою З.П.
Благодарю ))!!! Будут вопоросы пишите