Здравствуйте, что мне делать если я продал карту втб и был сам обманут, и у меня прошол суд и сказали что бы я
Здравствуйте, что мне делать если я продал карту втб и был сам обманут, и у меня прошол суд и сказали что бы я вернул 333000 тысячи рублей, эти деньги я не трогал и не пользовался ими, это все делали мошенники которым я продал карту втб, я сам незнал то что они воруют деньги, что подскажите делать?
, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте.
Вам сильно повезло, что уголовная ответственность за дропинг введена только сейча, а уголовный закон не распространяется на период до вступления закона в законную силу.
если я продал карту втб и был сам обманут,
Вы продали карту. Что там было дальше значения не имеет, Вы уже нарушили закон. Так что если Вам вменили только вернуть деньги, считайте, что Вы очень удачно избежали уголовного преследования.
Делать нечего — только возмещать деньги.