Покупательница оставила в магазине кошелёк с деньгами, деньги были взяты в размере 30 тысяч но вернули обратно, что будет дальше

, Алёна, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, не совсем понятно, как именно  произошла передача денег обратно. Покупательница пришла за кошельком и вы сразу ей его отдали вместе с деньгами или покупательница пришла за кошельком, вы признались, что кошелек взяли себе и отдали ей из свои денег. Отдавали вы ей денежные средства частями или сразу одной суммой?.. Вообще все будет зависеть от того, обращалась покупательница в полицию или нет. Если она в полицию не обращалась, заявление не писала, деньги вы ей вернули, соответственно переживать в таком случае не нужно, но ничего не будет