Приехала к родителям на два месяца, но пока я ехала, папа умер
Я постоянно проживаю в Канаде. Приехала к родителям на два месяца, но пока я ехала, папа умер. Мне отказали в регистрации, так как один из собственников не может дать согласие на прописку. Маме сказали что на своей половине жилплощади она меня прописать не может. И меня предупредили, что меня оштрафуют и составят на меня протокол. Что делать?
, Natalia, г. Москва