Как этот человек может опровергнуть данный приказ и защитить свои права?
По результатам внутренней служебной проверки на предприятии по инциденту, в котором в равной степени ответственности были задействованы несколько лиц, издаётся приказ, в котором выносится предупреждение только одному лицу и сам текст приказа составлен так, что вся вина остаётся на одном человеке, которому вынесено предупреждение. Как этот человек может опровергнуть данный приказ и защитить свои права?
, Александр, г. Тюмень