Но затем решила полностью закрыть счет и мне позвонил операционист сайта и сказал что нужно отменять кредитное плечо чтобы вывести деньги

Здравствуйте . Столкнулась с такой ситуацией. i-floxi.world. На данном сайте вела небольшие торги даже чтото выводила. Но затем решила полностью закрыть счет и мне позвонил операционист сайта и сказал что нужно отменять кредитное плечо чтобы вывести деньги. Насколько это правда?. Про кредитное плечо я читала, оно действительно есть

, Ксения, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы попали на мошенников, ввиду чего рекомендую прекратить какие-либо отношения с этими товарищами в целях недопущения новых потерь денег.

Можете почитать про это:

dzen.ru/a/aEqertroCVReluoG

Ксения
Клиент, г. Чита
какова вероятность вернуть деньги

Вероятность очень мала, но Вы можете подать заявление в полицию о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Каким будет решение — сказать сложно.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Никакого плеча нет. Не было никаких торгов! Все это время вы переводили деньги мошенникам, а они за это присылали картинки в ваш телефон. Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».