Написала заявление в банк об отмене транзакции
По ошибке перевела деньги на чужую карту. Позвонила ему он сказал что его карта арестована за долги. Написала заявление в банк об отмене транзакции. Могут приставы вернуть эту сумму.
, Любовь, г. Пермь
По ошибке перевела деньги на чужую карту. Позвонила ему он сказал что его карта арестована за долги. Написала заявление в банк об отмене транзакции. Могут приставы вернуть эту сумму.
Любовь!
Не думаю, что приставы вернут Вам эти деньги, даже если факт ошибки с переводом подтверждён. Средства, которые поступили на счёт получателя, будут списаны за его долги, а Вам придётся судиться с ним, чтобы вернуть деньги (если он сам будет не готов вернуть необоснованно полученные деньги).
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!