Почему нельзя чтобы отец написал завещание на меня или дарственную?
Добрый день. Гражданская жена моего отца, хочет сделать доверенность квартиры моего отца на меня, и на себя. Я в квартире прописана, мой сын прописан и мой отец. Гражданская жена хочет сделать генеральную доверенность на себя, на 10 лет. Объясните пожалуйста для чего все это делать? Почему нельзя чтобы отец написал завещание на меня или дарственную?