Как привлечь соседку, угрожающую и бьющую собаку, к ответственности?
Добрый день! Переехали в новую квартиру и появилась старая женщина которая постоянно угрожает нам и нашей собаке ( собака маленькая , французский бульдог 10-11кг) собака у нас не лает и даже не подходит к чужим людям , три раза она просто орала , оскорбляла и угрожала расправой с собакой если мы сейчас же не сьедем. В этот раз эта женщина мыла полы в подъезде, сняла мокрые резиновые перчатки и стала ими бить мою собаку по лицу , после чего мне пришлось схватить её за руку что бы хоть как то остановить , она бежала за нами по всему подъезду и кричала что всех нас поубивает . Подскажите что делать , как найти управу . Возможно ли привлечь её к ответственности?