Ниже пример заявления в Сбербанк на разблокировку карты и доступа к Сбербанк Онлайн

Здравствуйте! Ниже пример заявления в Сбербанк на разблокировку карты и доступа к Сбербанк Онлайн. Вы можете использовать его как образец и подать в отделение банка лично или через онлайн-каналы (если частично доступ есть).

Заявление

Прошу разблокировать мою банковскую карту 2202206939310699

, Иван, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это может быть  мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!