Здравствуйте, если я нахожусь на СВО, но имею условный срок ( в СИЗО/тюрьмах не сидел и реального заключение не
Здравствуйте, если я нахожусь на СВО , но имею условный срок ( в СИЗО/тюрьмах не сидел и реального заключение не было при вынесение приговора ), подписал контракт , будет единовременная выплата или нет? До этого был мобилизованный.
Спрашиваю так как особо не понимаю приказ , что с 2025 года осужденным не выплачивают. Особо не важны средства, но так для себя знать, все же охота.