Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу понять изачего отказ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,могу понять изачего отказ? и что вообще написано

, Карина, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Карина!

Как я понимаю по  разделу «Социальное обеспечение» Вам отказали в пенсии или получения пособия.

Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, надо посмотреть отказ от кого и его мотивировка.

Уточните пожалуйста конкретнее, что Вас интересует, желательно в чате pravoved.ru/lawyer/1213967/, где Вы получите квалифицированную консультацию по всем аспектам выбранной области права.