Я обратилась за помощью по возврату средств от брокера мошенника и со мной связался менеджер компании Deloitte и
Я обратилась за помощью по возврату средств от брокера мошенника и со мной связался менеджер компании Deloitte и сказал что он после проверки аудита нашел мои средства и я должна открыть возвратный кошелек и пополнить его и после этого мои средства вернутся мне на мой возвратный кошелек нужно верить ему или нет
, Анетта Бегзадян, Ереван
Горбунов Сергей
Добрый день. Это мошенники. Никогда не доверяйте лицам из сети Интернет, особенно, если они просят пополнить какой-то счет, чтобы потом вывести деньги. Вам стоит прекратить общение, иначе вы потеряете еще больше денежных средств.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.
Если у вас еще остались вопросы, напишите мне в чат, разберем ситуацию подробнее.