Я прописала сына своего садителя ещё в90 годах сейчас хочу его выписать он находится в местах решения свободы
Я прописала сына своего садителя ещё в90 годах сейчас хочу его выписать он находится в местах решения свободы ну мне о нем ничего не известно хочу его выписать из сваей квартиры на данный момент квартира не приватизирована что мне делать как поступить чтоб выписать его он мне чужой человек и я за него оплачиваю коммунальные услуги он не проживает ужу лет 30 его нет
, Рабина, г. Комсомольск
Борис Семенов
Здравствуйте) Образование в суд с иском о снятии с регистрационного учёта. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать документы.
Спасибо все ясно