Отдала все 50 к, но комиссия забрала 6000, из-за этого долго меня трясут 78к, как с эти бороться и куда обращаться

Отдала все 50 к, но комиссия забрала 6000, из-за этого долго меня трясут 78к , как с эти бороться и куда обращаться

, Клиент, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Клиент!

Из написанного вами не ясно перед кем у вас долг и в какой сумме был изначально? Просужен ли он? Из чего сложилась сумма, которую с вас

трясут

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.