У меня карта сбербанка заблокировали Я Гражданка Армени МВД я ездила 2 раз по месту прописки МВД закрыто на звонки не отвечают что делать и как не подскажите?
Добрый день !У меня карта сбербанка заблокировали Я Гражданка Армени МВД я ездила 2 раз по месту прописки МВД закрыто на звонки не отвечают что делать и как не подскажите?
, Клара, г. Москва
Ирина Щебет
Добрый день, Клара!
Обратитесь в Сбербанк и попросите разъяснения по поводу блокировки карты.
Свяжитесь с миграционной службой повторно.
Если проблема сложная или длительная, рекомендуется проконсультироваться с российским юристом, специализирующимся на вопросах миграции и банковских операций.
Регулярно проверяйте состояние счета онлайн (если доступ доступен).
Сохраняйте всю документацию и переписку с банком и МВД.