Я увольняюсь, с меня снимут алименты с расчетных?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.я увольняюсь,с меня снимут алименты с расчетных ?

, Вячеслав, г. Москва
Линара Тимирянова
Юрист, г. Стерлитамак

Да, со всех видов заработка, премий, гонораров и прочее удерживаются алименты, поэтому с расчётных также удержат.
В том случае, если заключено соглашение об уплате алиментов или алименты взысканы в судебном порядке, исполнительный лист, судебный приказ или нотариально заверенное соглашение предъявляется по месту работы должника для удержания работодателем алиментов из зарплаты и иных выплачиваемых доходов