По своим характеристикам она не соответствует, для такой нагрузки: грунтовая, протяженность500 м, имеетнесколько поворотов, в самом широком месте 4м, в самом узком2м, пешеходнаядорожка отсутствует
Создалась невозможная ситуация. Дорога,проходящая мимо участка стала общепроездной. По своим характеристикам она не соответствует , для такой нагрузки:грунтовая, протяженность500 м, имеетнесколько поворотов, в самом широком месте 4м, в самом узком2м, пешеходнаядорожка отсутствует.
, Валерия Алексеевна Кузьмина, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Ситуация сложная. Грунтовая дорога (500 м, ширина 2–4 м, без пешеходной дорожки, с поворотами) не соответствует требованиям для общепроездной дороги с высокой нагрузкой. Рекомендуется обратиться в местные органы власти с жалобой и запросом на приведение дороги в соответствие с нормами (например, ГОСТ 50597-2017) или ограничение ее статуса.