Как долго так может продолжаться?
Здравствуйте!Мой отец получил срок и суд присудил компенсацию морального ущерба пострадавшей стороне .Срок он отбыл и ущерб выплатил полностью .Вскоре пострадавшая сторона снова подала иск для новой компенсации.Как долго так может продолжаться ?
, Сания, г. Краснодар
Артем Троянов
Здравствуйте! Если компенсация морального ущерба была полностью выплачена по решению суда, повторный иск по тому же основанию, недопустим. Пострадавшая сторона не может бесконечно подавать иски за один и тот же ущерб. Однако, если новый иск касается другого ущерба или новых обстоятельств, он может быть рассмотрен.