Обратился к юристу Гафарову Рашиду на этом сайте, заплатив за услуги 25000 р
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту. Начались проблемы со здоровьем. Обратился к юристу Гафарову Рашиду на этом сайте, заплатив за услуги 25000 р. Он обязался якобы подать рапорт и жалобы в соответствующие инстанции. Он пишет якобы подал, но уже 2 месяца как, ответов нет он говорит. Быть такого не может. Данный юрист просто не выполняет свои обязательства. Берёт деньги за воздух. Не советую к нему обращаться. Поддержка тоже не решает, молодцы, браво. Набрали себе компанию народ разводить. Кто мне вернёт мои деньги?