Здравствуйте.мы развелись с мужем, не хочу подавать на алименты через суд, могу ли как тот это сделать по другому
Здравствуйте.мы развелись с мужем, не хочу подавать на алименты через суд , могу ли как тот это сделать по другому.
, Амина, г. Москва
Здравствуйте.мы развелись с мужем, не хочу подавать на алименты через суд , могу ли как тот это сделать по другому.
Здравствуйте!
Вы имеете право с супругом обратиться к нотариусу и заключить соглашение о размере, сроках выплаты алиментов. Если супруг в дальнейшем не будет исполнять указанное соглашение, у Вас будет право обратиться к судебным приставам.