Добрый день пришло извещание о времени и месте о рассмотрение материалов кнп.за повторное подачи заявления на выплату за покупку желья
Здравствуйте!
Как понятно из вопроса Вы направили в налоговую инспекцию налоговую декларация 3-НДФЛ на получение налогового вычета при покупке жилья
Налоговая инспекция присылает подобное извещение в случае, если выявлены ошибки в заполнении декларации, и если данные имеющиеся у налоговой инспекции расходятся с представленными Вами в декларации
Вам необходимо проверить правильно ли была заполнена декларация и нет ли ошибок
При необходимости подать уточненную налоговую декларацию
Рекомендую Вам при наличии вопросов по полученному извещению позвонить по указанному там номеру телефона и уточнить в чем состоит ошибка при подаче декларации
Или прийти лично в налоговую инспекцию, как указано в извещении
С уважением, юрист Дина Юмагужина