Как в принципе и равсписался( при этом стащив из дома паспорт и оставив его у нее) сейчас он числится без вести
Брат пошел на сво мобилизованным , после года его девушка уговорила его жениться, он получил ранение и она сняла все деньги, а после он пошел сделал на нее доверенность под состоянием алкоголя. Как в принципе и равсписался( при этом стащив из дома паспорт и оставив его у нее) сейчас он числится без вести пропавшим, положенны ли ей выплаты и положенны ей будут выплаты в случае его признания понибшим
Уважаемый Валентин, здравствуйте! Юридически она сейчас супруга. Поэтому вправе получить все положенные выплаты по НПА.
Отмечу, что заключение брака для присвоения выплат, положенных семьям участников СВО по юридической своей сути является фиктивным браком.
Практика есть, прокуроры обращаются в суд с исками
Заместитель прокурора в интересах Российской Федерации с учетом уточнения в порядке ст 39 ГПК РФ обратился в суд с иском к П.Т.В. о признании брака, зарегистрированного Отделом ЗАГС между С., и П.Т.В., года недействительным, аннулировании записи о заключении брака....
С уважением!