Снятия или уменьшения срока депортации
Если депортированный из России иностранный гражданин женится на Россиянке - будет ли ему разрешён въезд в Россию до окончания срока депортации?
, Козулина Наталья Владимировна, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Южик
Здравствуйте, Наталья Владимировна! Даже если депортированный иностранец женится на россиянке, ему всё равно будет закрыт въезд в Россию до окончания срока депортации.